Николай Атласов прокомментировал назначение Олега Коробченко и.о. министра промышленности и торговли Татарстана

По его словам
По его словам, директор «Кориба» сможет показать эффективность на новом месте.

Депутат Госсовета Татарстана Николай Атласов назвал знаменательным назначение Олега Коробченко исполняющим обязанности заместителя премьер-министра республики – министра промышленности и торговли Татарстана. Особенно важен этот факт для Челнов, так как Коробченко представляет этот город.

— В принципе, назначение оправданное, учитывая, что Коробченко является основателем и руководителем производственной группы компаний «КОРИБ». Наконец-то вопросами развития промышленности будет заниматься человек, который реально знает и представляет эту отрасль, — отметил он. — Тот факт, что его компания работает в связке с КАМАЗом, может служить определенной гарантией плотного взаимодействия министерства и автогиганта. Мы же знаем, что крупные производители республики до сих пор занимались своим развитием фактически вне зоны ответственности министерства.

По словам собеседника, депутатская деятельность обеспечила Коробченко известность на республиканском уровне.

Николай Атласов прокомментировал назначение Олега Коробченко и.о. министра промышленности и торговли Татарстана

— Но я не думаю, что его партийная принадлежность как-то будет влиять на его работу министром, — добавил Атласов. — В любом случае, Коробченко – профессионал, и на должности министра способен продемонстрировать эффективность.


Читайте также: «Олег Коробченко знает положение дел изнутри и проблемы, которые мешают развиваться нашей промышленности»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *