Site icon KazanFirst

Рустам Минниханов и Николай Патрушев посетили спорткомплекс в Тетюшском районе

Объект построен на спонсорские средства.
Объект построен на спонсорские средства.

Президент Татарстана Рустам Минниханов и секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев и полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров осмотрели в селе Бакрчи Тетюшского района спортивный зал с универсальной спортивной площадкой. Его построили на спонсорские деньги.

В спорткомплексе есть тренажерный зал и зал, где проходят занятия борьбой. За одну смену объект посещают до 50 человек.

Рядом со спорткомплексом находится универсальная спортивная площадка. Здесь можно заниматься игровыми видами спорта, такими, как футбол, баскетбол, волейбол, а также проводить кардио тренировки и заниматься на силовых тренажерах.

Ранее KazanFirst писал, что президент Татарстана Рустам Минниханов, секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и полномочный представитель президента России в Приволжском Федеральном округе Игорь Комаров посетили тетюшский механический завод ОП АО «Казанский вертолетный завод».


Читайте также: Рустам Минниханов и Николай Патрушев посетили кадетскую школу-интернат в Тетюшах


Exit mobile version