Niletto выступит на Дне молодежи в Татарстане

В казанском экстрим-парке «Урам» с 10 до 20 часов в шатре «Уличная классика» пройдут защиты проектов
В казанском экстрим-парке «Урам» с 10 до 20 часов в шатре «Уличная
классика» пройдут защиты проектов, дискуссии и выступления спикеров об уличной
культуре.

В Татарстане в честь Дня молодежи 26 июня запланирована обширная развлекательная и познавательная программа, которую организовала Росмолодежь. На фестивале жители республики узнают о возможности пройти стажировку на предприятиях и в организациях, стать волонтерами, посетить ярмарку вакансий, посетить творческие мастер-классы и т.д.

На мероприятии станут работать девять тематических зон: музыка, креатив, активный образ жизни, добро, просвещение, карьера, юмор, дружба и возможности.

В казанском экстрим-парке «Урам» с 10 до 20 часов в шатре «Уличная классика» пройдут защиты проектов, дискуссии и выступления спикеров об уличной культуре. Здесь пройдет образовательный блок с семинарами и воркшопами от лидеров субкультурных сообществ.

В амфитеатре с 12:30 до 14:00 состоится музыкальный джем и творческая импровизация от Urtic. На футбольном поле с 13 до 20 часов гостей приглашают на модный показ, открытые встречи, заработает кастомизация от секонд-стора «Свалка, инсталляция «Душевая культур». В арт-спейсе Mostick можно посетить выставку работ художников, мини-маркет и приобрести специальный мерч.

Поэтический слэм пройдет на главной сцене в 14 часов. Здесь же в 17:30 выступит Niletto.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани выступление группы «Пицца» на концерте ко Дню России обойдется почти в миллион рублей – 990 тысяч рублей. Выступление группы должно продлиться не менее 45 минут.


Читайте также: «Союзмультпарк» провел праздник для детей в Казанском Кремле


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *