У скандально известной многодетной Агины Алтынбаевой стало на двух мальчиков больше

После смерти мамы челнинка воспитывает пятерых ребят.
После смерти мамы челнинка воспитывает пятерых ребят.

Скандально известная жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева забрала к себе после смерти своей матери двух братишек Артема и Владика в возрасте 11 и 14 лет. Об этом она сообила KazanFirst.

Ранее мы писали, что тело мамы Алтынбаевой обнаружили в квартире дома 4/1/1 поселка ГЭС. Оно было на полу. Дверь в жилище пришлось вскрывать спасателям. Женщине был 51 год.

После трагедии встал вопрос о дальнейшем воспитании двух сыновей погибшей. По словам Алтынбаевой, школа, органы опеки и специалисты ПДН находятся на ее стороне. Специалисты побывали у нее дома и составили акт о проживании. Временной загвоздкой для оформления документов стала тема о биологическом отце Артема и Владика — он не лишен родительских прав. Однако и без его участия в жизни ребят есть другие родственники.

Тем не менее, Агина, которая является мамой троих сыновей, намерена бороться за право на воспитание братишек и, с ее слов, делает все возможное для этого. Желающие оказать поддержку семье, где теперь проживают уже пять детей, могут помочь деньгами. Номер телефона Алтынбаевой привязан к карте Сбербанка (8-917-917-12-32).

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *