Злостный нарушитель ПДД насмерть разбился во время гонок в Челнах

Toyota Chaser разорвало пополам.
Toyota Chaser разорвало пополам.

Водитель Toyota Chaser Равиль Н. насмерть разбился при столкновении c «Ауди Q3» у Литейного завода КАМАЗа в Набережных Челнах. Мужчине было 33 года.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, этот участок на улице Металлургическая давно облюбовали нелегальные гонщики. Сотрудники ГИБДД ранее устраивали здесь облавы. Однако любителей экстрима это не пугало. В этот раз, по словам местных жителей, они снова собрались, чтобы «помериться» мастерством.

Согласно данным пресс-службы МВД по Татарстану, водитель «Тойоты» перестроился в левый ряд для разворота, не уступил дорогу «Ауди Q3» под управлением 36-летнего мужчины (как выяснил KazanFirst, это был Айрат Ш.) и столкнулся с ним. Последний буквально летел со значительным превышением скорости попутно. На кадрах с места трагедии видно, что седан разорвало пополам. Водитель «Тойоты» скончался на месте.

— Погибший 17 раз привлекался в течении двух календарных лет к административной ответственности за нарушение ПДД, — отметили правоохранители.

У водителя кроссовера прибывшие сотрудники «скорой» диагностировали черепную травму, сотрясение мозга, тупую травму грудной клетки и живота. Его доставили в больницу.


Читайте также: Под Нижнекамском водитель на «Киа» насмерть сбил лося


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *