Ремонт семи детсадов Татарстана обойдется в 203 млн рублей

Из них два учреждения находятся в Казани - билингвальный детсад №155 компенсирующего вида и детсад №231 комбинированного вида.
Из них два учреждения находятся в Казани — билингвальный детсад №155
компенсирующего вида и детсад №231 комбинированного вида.

Из бюджета Татарстана на ремонт 7 детских садов в республике потратят 203 млн рублей. Тендер опубликован на сайте госзакупок. Из них два находятся в Казани — билингвальный детсад №155 компенсирующего вида и детсад №231 комбинированного вида. В Бавлах работает детский сад №1 «Алсу».

Работы пройдут в учреждениях Бугульмы («Дельфин»), Больших Кайбиц («Миляшкай»), Нижнекамска (детский сад присмотра и оздоровления для детей с аллергическими заболеваниями №77) и Чистополя («Кояшкай»).

Проект заказал Главинвестстрой Татарстана. Заявки принимаются до 16 июня этого года, а 20 июня назовут победителя. Ему предстоит выполнить работы до 1 декабря этого года.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани запланировали капремонт Дворца земледельцев, в котором располагается Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана. На это из бюджета республики направят более 82,8 миллиона рублей.


Читайте также: В Казани на ремонт кинотеатра «Мир» выделят 12,6 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *