Site icon KazanFirst

В Ростовской области женщина отдала своих детей на воспитание чужим людям по нотариальной доверенности

Суд лишил ее родительских прав.
Суд лишил ее родительских прав.

В Ростовской области женщина отдала своих детей на воспитание чужим людям по нотариальной доверенности. Об этом стало известно, когда инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних пришли проверить детей, сообщает Телеграм-канал Baza.

Оказалось, что дети с матерью не живут. Женщина, которая проживает в поселке Тополевый, заявила, что отправила детей жить к родственникам, так как нет денег их содержать. Инспекторы решили найти детей. В ходе расследования удалось выяснить, что мать отдала дочь и сына по нотариальной доверенности не родственникам, а чужим людям, живущим в разных регионах страны. Семьи были бездетными, возвращать детей они не хотели.

Полицейские забрали детей и поместили их в реабилитационный центр. Мать оштрафовали. Женщина придумала для СМИ историю, что у нее украли детей, а полиция отказалась помогать. В итоге суд лишил ее родительских прав.

Ранее KazanFirst писал, что в России изменился порядок регистрации места рождения ребенка


Читайте также: Минниханов: За последние десять лет в республике стало на 66% больше многодетных семей


Exit mobile version