Начались съемки фильма о подвиге посадившего самолет в кукурузном поле пилота Дамира Юсупова

Сам Юсупов стал главным консультантом фильма.
Сам Юсупов стал главным консультантом фильма.

В России начались съемки фильма о подвиге пилота Дамира Юсупова, посадившего самолет в кукурузном поле и спасшего 233 пассажиров. Сам Юсупов стал главным консультантом фильма.

Также уточняется, что Дамир Юсупов прочитал сценарий к картине и познакомился с актером, играющим роль пилота – Егором Бероевым. В соцсетях уже отмечают их сходства – возраст и внешние данные. И Дамиру Юсупову, и Егору Бероеву – 44 года. 

Начались съемки фильма о подвиге посадившего самолет в кукурузном поле пилота Дамира Юсупова

Режиссером картины стал Сарик Андреасян. По предварительным данным, фильм будет называться «На солнце, вдоль рядов кукурузы!».

Напомним, 15 августа 2019 года пассажирский самолет «Уральских авиалиний» выполнял рейс из Москвы в Симферополь. После вылета борт столкнулся со стаей чаек, из-за чего случился отказ обоих двигателей. Юсупов посадил самолет на кукурузное поле и спас жизни находившихся на борту пассажиров. Все 233 человека, находившиеся на борту, выжили.

Ранее KazanFirst писал о том, что у посадившего самолет на кукурузном поле пилота Дамир Юсупова родилась дочь. Его жена Наталья опубликовала фото, где муж гуляет с новорожденной малышкой.


Читайте также: Герой России Дамир Юсупов лично вывез застрявших за границей россиян


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *