Три человека погибли в массовом ДТП под Рязанью

Травмы получили еще четыре человека.
Травмы получили еще четыре человека.

В  Рязанской области при столкновении грузовика с микроавтобусом Hyundai и пятью автомобилями на 224-ом километре автомобильной дороги Р-22 «Каспий» погибли три человека и четыре пострадали, передает ТАСС со ссылкой на УМВД области.

«По предварительной информации, грузовой автомобиль, двигавшийся в сторону Москвы, столкнулся со стоящими впереди микроавтобусом Hyundai и пятью автомобилями. В результате ДТП находившиеся в микроавтобусе две женщины и мужчина получили травмы, несовместимые с жизнью», — сказано в сообщении.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя грузовика, который уснул за рулем. Об этом сообщил начальник УГИБДД УМВД России по Рязанской области Сергей Романов. В полиции отметили, что трое погибших находились в микроавтобусе. Травмы получили еще три человека из машины Hyundai, а также женщина, которая ехала в одном в легковых автомобилей. 

— Трое в тяжелом состоянии доставлены в Михайловскую районную больницу. Один мужчина находится на аппарате ИВЛ. Второго сейчас заберет вертолет в ОКБ в травмцентр, третий остается в стационаре в Михайлове под наблюдением врачей, — заявили в министерстве здравоохранения Рязанской области. 

Ранее сообщалось, что пострадавшая при наезде на детей-велосипедистов девочка скончалась в московской больнице. Ребенок со множеством переломов был в коме.


Читайте также: Татарстанец спровоцировал массовое ДТП в Бавлинском районе, не пропустив фуру


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *