​​Три дня тьмы и страданий: пророчества от Арины из Сибири

Пророчица заявила о череде жутких катастроф.
Пророчица заявила о череде жутких катастроф.

Арина Гайдарова, известная как Арина из Сибири, предсказала ближайшее будущее всего человечества и Земли в целом. По её словам, всех нас ждет три дня испытаний. Ожидать этого можно уже осенью.

О днях тьмы говорили многие пророки, в том числе Ванга, Нострадамус и Вольф Мессинг. По её словам, в эти дни будет землетрясение, из-за чего разрушатся Палестина и Иерусалим. Данное событие станет для всех верующих знаком, что пришло время Суда.

Далее не менее страшное — в Солнечной системе образуется нейтронная звезда, «облучающая радиацией всех, кто не укроется, а также принесет шлейф газов космических и воздух станет ядовит». Всё это будет происходить также с землетрясениями, ураганами, химическими дождями, метеоритами и затоплениями.

Пророчица также добавила, что из-за нейтронной звезды проснутся американские супервулканы. Они, в свою очередь, вызовут гигантские цунами и скроют небо под пеплом. Однако, по её словам, эти три тёмных дня для всего человечества, в конечном итоге, окажутся творением нового мира с новым небом и землей.

— Можете во всё это не верить, просто помните, что когда увидите звезду на небе, которая будет гореть прямо как Солнце, то надо прятаться, чтобы не умереть от радиации, ядовитого воздуха и огня, — заявила Арина из Сибири.

В заключение она отметила, что больше всего выживших окажется в России, однако страна сильно пострадает от огненного дождя.

Ранее KazanFirst писал, что астролог Павел Глоба рассказал о самом везучем знаке зодиака во второй половине июня. 


Читайте также: Останки короткомордого хищного динозавра обнаружили ученые в Египте


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *