Трое подростков из Казани представят Татарстан на всероссийском Музыкальном образовательном форуме Aguteens

Обучение пройдет по двум новым трекам - «Продюсирование и продвижение»
Обучение пройдет по двум новым трекам — «Продюсирование и продвижение»,
«Предпринимательство в шоу-бизнесе».

В Сочи, на горном Курорте Красная Поляна, 1-11 июля пройдет III Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина Aguteens. Татарстан представят трое талантливых подростков из Казани. Для них пройдут занятия по вокалу с Ларисой Долиной, учащиеся пройдут по подиуму в рамках профессионального показа мод бренда Orby.

Трое подростков из Казани представят Татарстан на всероссийском Музыкальном образовательном форуме Aguteens

Для участников организуют курсы по нескольким направлениям: музыкальному, танцевальному, актерскому, фэшн, тележурналистике. Обучение пройдет по двум новым трекам — «Продюсирование и продвижение», «Предпринимательство в шоу-бизнесе». 

Педагогами станут популярные артисты, музыканты, актёры, хореографы, эксперты из мира моды, телеведущие, продюсеры и музыкальные редакторы. Эксперты поделятся знаниями и опытом в сфере вокала, музыки, танцев, фэшн-индустрии, актерского мастерства и продвижения личного бренда артиста. на форме можно показать себя перед ведущими музыкальными редакторами страны и продюсерами. Среди преподавателей — Стас Ярушин, Тутта Ларсен и Этери Бериашвили.

Трое подростков из Казани представят Татарстан на всероссийском Музыкальном образовательном форуме Aguteens

В конце смены на гала-концерте дети выступят выступят на одной сцене со звёздами российской эстрады — Леонидом и Николаем Агутиным, Владимиром Пресняковым, Пелагеей, Ириной Дубцовой, Юлианной Карауловой, Jony и многими другими. 

Ранее KazanFirst писал, что в Казани 26 июня в экстрим-парке «Урам» откроется мобильная академия контента от видеоплатформы YAPPY. В этот день с 10 до 22 часов пройдет фестиваль в честь Дня молодежи. Зрителей ждут разные активности c участием звезд и инфлюенсеров.


Читайте также: Мэр Ялты поддержала предложение провести в Крыму аналог «Евровидения»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *