Мужчина, напавший на кассиршу в казанском магазине с ножом: Она меня довела

Рамиль Хайруллин не раскаивается в содеянном и обвиняет в случившемся сожительницу.
Рамиль Хайруллин не раскаивается в содеянном и обвиняет в случившемся
сожительницу.

Приволжский районный суд Казани изберёт меру пресечения для 42-летнего Рамиля Хайруллина, который напал на кассиршу в одном из магазинов Казани и нанёс ей семь ножевых ранений. Один из ударов пришёлся в спинной нерв и повредил позвоночник. Теперь женщина останется инвалидом.

Мужчина, напавший на кассиршу в казанском магазине с ножом: Она меня довела

Хайруллин являлся сожителем жертвы и только недавно вышел из тюрьмы, где сидел за побои. В содеянном мужчина не особо раскаивается.

— Зачем я на неё напал? Она меня довела! — со злобой выпалил Хайруллин.

Во время заседания стало известно, что преступления в отношении женщины совершались регулярно с 2016 года. Причиной конфликта стала ревность: Хайруллин подозревал сожительницу в измене.

Женщина в данный момент находится в стабильно тяжёлом состоянии и не может дать показания в суде. У неё есть трое маленьких детей, двое из которых — общие с Хайруллиным.

— Зачем мне скрываться? Хотел бы убить — убил бы. Я хочу домашнего ареста, бежать мне некуда, кому я нужен?! — добавил обвиняемый на суде, где решался вопрос об избрании меры пресечения.

Следователь по делу пояснил, что оперативники поговорили с детьми. Так как все дети несовершеннолетние, давать показания они не могут, но вывод можно сделать только один: Хайруллина дети очень боятся. 

Ранее KazanFirst писал, что в Казани неадекватный мужчина напал на кассиршу в одном из магазинов с ножом и нанёс ей удар, попав в нерв в спине. Теперь женщина, скорее всего, останется инвалидом и будет прикована к постели. У пострадавшей трое маленьких детей.


Читайте также: Задержали мужчину, кинувшегося с ножом на кассиршу в казанском магазине


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *