Певица Лэйна выпустила клип «Хочу и точка» об актуальных проблемах Татарстана

Название трека намекает на новый бренд ресторанов «Макдоналдс».
Название трека намекает на новый бренд ресторанов «Макдоналдс».

Певица Лэйна выпустила клип «Хочу и точка» об актуальных проблемах Татарстана. Название трека намекает на новый бренд ресторанов «Макдоналдс».

Девушка в яркой одежде двигается под динамичную музыку, а на заднем фоне мелькают символы Татарстана: КАМАЗ, гармонь, татарские сапоги, тюбетейки, чак-чак. Песня получилась со смыслом. Артистка поет о том, что хочет, чтобы нефть была всегда, чтобы метро было до Купере. Также в тексте песни говорится о том, что девушка не хочет жить в Куюках. Одним из запоминающихся моментов видео стало изображение горы с лицом президента Татарстана Рустама Минниханова. 

— Я хочу, чтобы здесь был президент. И точка, — поет Лэйна. При этом она произносит слово с татарским акцентом: точка. Таким образом, певица показывает, что для татарстанцев важно, чтобы у республики был президент. Также артистка поет о том, что не хочет заборов на всю Казань.

В песне затронуты и другие проблемы, как горящие трамваи, рассвет в два часа утра, намекая на то, что пора обновлять транспорт и переводить часы.

Ранее KazanFirst писал, что к 7-летию Иннополиса опубликован клип о прелестях жизни в городе айтишников


Читайте также: ВИА «Волга-Волга» с Евгением Маргулисом выпустила песню «Журавлики»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *