Игра завершилась со счётом 5:0.

«Рубин» обыграл «КАМАЗ» во втором контрольном матче

Казанский «Рубин» обыграл «КАМАЗ» из Набережных Челнов во втором контрольном матче на сборах в Казани. Игра завершилась со счётом 5:0. Для казанцев это вторая победа в двух матчах перед стартом нового сезона.

Уже в первом тайме коллектив Леонида Слуцкого создал себе комфортное преимущество, забив 2 мяча. Хотя моментов у «Рубина» было гораздо больше, подводила реализация. Сначала гол забил Джоэль Фамейе, а затем отличился Дарко Йевтич. На второй тайм вышел совсем другой состав, но давление со стороны казанцев продолжилось. Так, «Рубин» забил ещё три мяча, один на счету Камиля Муллина, второй - от Ивана Игнатьева с пенальти, а третий забил Солтмурад Бакаев

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане пройдёт чемпионат мира по борьбе кореш на лошадях.