Site icon KazanFirst

По нацпроекту в Татарстане ремонтируют участок дороги Казань – Шемордан

Рабочим предстоит укрепить обочины
Рабочим предстоит укрепить обочины, установить 116 дорожных знаков.

В Татарстане по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Тюлячинском районе ремонтируют участок дороги Казань – Шемордан на промежутке км 74+139 – км 78+700. 

Дорожные службы провели работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, уложили выравнивающий слой из 16НТ и верхний слой покрытия из смеси ЩМА-8 толщиной 4 см.

Рабочим предстоит укрепить обочины, установить 116 дорожных знаков, сигнальные столбики, барьерные ограждения, нанести дорожную разметку.

Ранее KazanFirst писал, что общий объем финансирования дорожных работ в этом году в Татарстане составит 60,4 млрд рублей, включая 28 млрд из федерального бюджета. Об этом сообщил замминистра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Артем Чукин.


Читайте также: Электросамокаты, превышение скорости и изрядное число погибших в ДТП: в Альметьевске обсудили безопасность на дорогах


Exit mobile version