В Татарстане на капремонт 12 административных объектов выделят 673 млн рублей

В основном все здания находятся в Казани.
В основном все здания находятся в Казани.

В Татарстане на капитальный ремонт 12 административных объектов выделят 673 миллионов рублей. В основном все здания, подлежащие ремонту, расположены в Казани.

В список объектов вошли здание Госстройнадзорта Татарстана по улице Декабристов в Казани, здание Минспорта Татарстана по улице Петербургской в Казани, здание в Вахитовском районе Казани, административно-лабораторное здание по улице Хади Тактага в Казани, подвал административного зданий по улице Патриса Лумумбы в Казани.

Также в списке сказано о капремонте здания в селе Нурлаты по улице Файзуллина, здания Тукаевского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Татарстану, здание по улице Горького в селе Шемордан, здание администрации Ютазинского района, административное здание «Сабинского лесничества», помещений муниципальных архивов в Арске и Ютазинском районе.

На объектах необходимо отремонтировать фасад и кровлю, заменить инженерные сети водоснабжения, кондиционирования и многое другое.

Ранее KazanFirst писал о том, что в 2022 году в Казани капитально отремонтируют 161 дом. На все работы предусмотрено 2,4 млрд рублей.


Читайте также: В Татарстане более 429 млн рублей направят на капительный ремонт шести школ


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *