Казанец несколько раз ударил ножом в шею женщину-водителя такси и скрылся на ее автомобиле

В отношении мужчины возбудили уголовное дело.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Недалеко от одного из ТЦ по улице Зорге в Казани 29-летний местный житель напал с ножом на водителя такси. Об этом сообщили KazanFirst в пресс-службе Управления МВД России по Казани.

Сообщение об этом поступило в отдел полиции «Сафиуллина». Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место, установили, что к подозреваемому приехал автомобиль службы такси марки «Киа Рио». За его рулем была 37-летняя женщина. Между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес водительнице несколько ударов ножом в области шеи, после чего скрылся, угнав ее автомобиль. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

После оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого задержали в поселке Кирби Лаишевского района. Против него возбудили уголовное дело по по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья». На данный момент мужчина находится под арестом. 

Ранее сообщалось, что пьяный казанец смертельно ранил соседа ножом, чтобы отобрать алкоголь. Мужчина скончался в больнице.


Читайте также: В Петербурге вор ранил ножом в грудь кассира, пытавшегося остановить его


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *