В Пестречинском районе Татарстана 17-летний парень ограбил мечеть и угнал автомобиль

Подростка поймали
Подростка поймали, но почти сразу отпустили.

В Пестречинском районе Татарстана в селе Шали 17-летний парень ограбил мечеть и угнал автомобиль. Имам местной мечети Тимур Латыпов рассказал, что подросток дважды совершил кражу в мечети. 

В первый раз он вынес из мечети ящик с пожертвованиями и скрылся. Через неделю парень вернулся снова, разбив окно и забрав пожертвования. После этого парень проник в служебный дом, украл ключи от служебной машины и угнал ее. Подростка поймали. Машина сильно пострадала.

По словам имама, парня отпустили. Его боятся местные жители, так как тот угрожает их детям, отбирает деньги. Парень вырос в неполной семье, его воспитанием занималась бабушка, мать живет в Казани. У парня сформировалась репутация хулигана. Недавно он попался на краже в магазине.

Ранее KazanFirst писал, что житель поселка Нагорный в Татарстане украл велосипед за 22 тысячи рублей


Читайте также: Бойцы Росгвардии повязали в Челнах за кражу шуроповерта выходца из Чувашии


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *