Суд Челнов лишил родительских прав горе-мамашу, собиравшую дома пьяных мужчин

Однако женщине
Однако женщине, которая не хочет менять образ жизни, дали шанс воссоединиться с
детьми.

Пьющую безработную из Набережных Челнов, которая превратила квартиру в притон для алкоголиков, лишили родительских прав. Теперь матери придется платить алименты.

Согласно материалам дела, челнинка является матерью двух несовершеннолетних детей. Отец одного из них умер. Папа второго ребенка проживает отдельно. Из-за неисполнения родительских обязанностей по воспитанию женщину поставили на профилактический учет. Ее не раз привлекали к административной ответственности за это, а также за алкоголизм.

Челнинке рекомендовали пройти реабилитацию в наркодиспансере, обратиться в Центр занятости для официального трудоустройства, приглашали на культурно-досуговые мероприятия. Но от всего этого она отказывалась. Беседы со специалистами прошли впустую. Горожанка не хотела менять образ жизни. Однако у горе-мамаши остался шанс воссоединиться с детьми.

— В случае изменения поведения, образа жизни и отношения к воспитанию детей ответчица не лишена права обратиться в суд с заявлением о восстановлении в родительских правах, — сообщили в пресс-службе горсуда.


Читайте также: В Казани прокуратура проверяет информацию о матери-садистке, которая едва не довела 10-летнюю дочь до суицида


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *