В жестокой расправе над 18-летней сожительницей в Балашихе подозревают блогера

Ранее мужчина уже предупреждал девушку
Ранее мужчина уже предупреждал девушку, что убьет ее.

В Балашихе обнаружили тело 18-летней девушки с 15 ножевыми ранениями. В жестокой расправе над сожительницей подозревают 42-летнего начинающего блогера Славу Полякова, снимавшего видео с Барецким. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT.

Пара, познакомившаяся в Петербурге в конце 2021 года, проживала в квартире с матерью девушки, которая не раз требовала от них съехать и найти работу. Они игнорировали просьбы женщины, заблокировав ее. Труп дочери женщина обнаружила, когда пришла, почувствовав неладное. 

По словам матери убитой, ранее мужчина уже предупреждал сожительницу, что убьет ее. Поляков планировал раскрутить себя как «сутенёра» и «насильника» и даже просил девушку подать на него ненастоящее заявление в полицию, думая, что таким образом сможет прославиться.В тот период, когда девушка изъявила желание расстаться, ее сожитель опубликовал в интернете ее интимные видео. После этого пара помирилась. 

На данный момент блогера разыскивают правоохранительные органы. 

Ранее сообщалось, что в Якутии по подозрению в двойном убийстве задержали сына главы улуса. Он зарезал ножом мать и сестру.


Читайте также: Петербуржец расправился с женой, простившей ему убийство дочери


Comment section

Добавить комментарий

Войти: