В казанском ЖК «Мелодия» активно строят подземный паркинг. Его в свое время недостроил предыдущий застройщик дома «ПИК+».
Рабочие проводят работы по армированию входов, стяжки пола и устройству утепления пола. Кроме того, завершают стройку 18-этажного дома. Осталось провести отделку, сантехнику и другое.
На стройплощадке задействовали порядка 80 человек и 7 единиц техники.
Постройку дома возобновили в феврале этого года. Долгострой на улице Габишева стал восьмым объектом Фонда Татарстана, в минувшем году фонд ввел в эксплуатацию семь проблемных домов общей площадью 323 тысяч квадратных метра.
После ввода в эксплуатацию дома 182 дольщика получат долгожданные ключи от квартир.
Ранее KazanFirst писал, что в казанском парке ЖК «Салават Купере» завершают строительство культурного центра. В ближайшее время рабочие начнут возводить памп-трек.
Читайте также: Платный паркинг в казанских ЖК: способ наживы для застройщика или вынужденная необходимость?

