В исполкоме Челнов представили нового начальника управления архитектуры, градостроительства и жилищного развития

Место занял Алексей Лашин.
Место занял Алексей Лашин.

На деловом понедельнике мэр Челнов Наиль Магдеев представил коллегам нового начальника архитектуры, градостроительства и жилищного развития. На данную должность назначен Алексей Лашин.

— Человек опытный, известный в городе строитель, достаточно долгие годы работал в сфере строительства, поэтому вместе с Айратом Сайдашевичем (Начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития исполкома) продолжит активную работу по строительству объектов социально-культурной сферы, жилищного строительства, — заявил мэр.

Градоначальник напомнил, что за семь лет практически достроили седьмую школу в городе, сдали в эксплуатацию 20 детских садов.

— Набережные Челны – это город не только автомобилестроителей, в первую очередь это город строителей, — отметил Магдеев. – У нас в Челнах сначала были строители, потом гидростроители и автомобилестроители.

Градоначальник пожелал успехов и поставил задачу новому руководителю – проверить строительство всех челнинских объектов, которые находятся в процессе строительства или ремонта. В частности ремонт пищеблоков, по указанию мэра автограда, должен быть закончен не позже 20 августа. 


Читайте также: Инспекция «Госстройнадзора»: Новая двадцатиэтажка в Челнах готова к вводу в эксплуатацию


Comment section

Добавить комментарий

Войти: