Нижнекамец выдавил окно «шестерки» отверткой и угнал ее
Подозреваемого задержали по «горячим следам».
С заявлением об угоне в нижнекамскую полицию обратился 65-летний местный житель. По его словам, с 14 на 15 июля с площадки напротив дома №46 по проспекту Строителей у него угнали «ВАЗ-2106».
По «горячим следам» полицейские задержали предполагаемого угонщика. Им оказался 28-летний местный житель. Выяснилось, что он отверткой выдавил окно «шестерки», ей же завел легковушку, сообщили KazanFirst в пресс-службе управления МВД России по Нижнекамскому району.
Ранее KazanFirst сообщал, что в Альметьевске осудили мужчину, который угнал автомобиль. Дело было ночью, нетрезвый житель вышел на улицу и увидел машину. Отверткой он вскрыл дверь, ею же завел двигатель и поехал кататься по ночному нефтеграду. Вдоволь наездившись, он оставил автомобиль у автосалона «Камаз Центр» и ушел домой. На следующий день к ездоку пришли сотрудники правоохранительных органов и задержали его.
Читайте также: Житель Альметьевска угнал автомобиль, будучи пьяным