У собаки - две трещины черепа.

Пенсионерка в Калуге ударила чужого чихуахуа бутылкой коньяка

У собаки - две трещины черепа.

В Калуге пожилая женщина ударила бутылкой коньяка по голове чихуахуа, сидевшую на руках у хозяйки. Об этом пишет РИА Новости.

Видео с места происшествия попало в соцсети. Владелица собаки рассказала, что пенсионерка была неадекватная. Сначала животное было на полу и рычало на женщину. Хозяйка объясняет это тем, что собака защищала ее.

- Неизвестная начала кричать, чтобы я её на руки взяла, оскорблять нас, и потом накинулась со спины. Собаку я уже держала на руках, к сожалению, я не успела заметить и отойти вовремя, - поделилась она.

Врачи диагностировали у чихуахуа две трещины черепа, животное находится в тяжёлом состоянии.

Ранее KazanFirst писал, что в Ивановской области собака упала на голову прохожим. 42-летняя местная жительница гуляла вместе со своим 14-летним сыном, когда на них свалилась собака весом примерно 10 кг. Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию. Предполагается, что животное выпало из окна дома.


Читайте также: Под Тамбовом школьницы-живодерки стеклом вырезали сердце мертвому щенку и сняли это на видео


18 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Ринат Сайфеев
пёс взбешён! ты, дура скреповская! лучше бы в горло всю бутыль влила!!!
4
5
Ответить

Анжела
@Ринат Сайфеев Лучше бы эта дура не только бы влила её в горло, но и стекло бы себе туда затолкала.
0
0
Ответить

ветеран
на фото показан конец истории ,но неь начала тк собачница сказала что бабущка скаща взять собаку на руки получается собака сама гуляла по магазину и лаяла на покупателей
7
4
Ответить

Лариса
@ветеран Не сочиняйте, животное на поводке, никто ни на кого не лаял
5
2
Ответить

Анжела
@ветеран Ты глупости не пиши. Лучше уже помолчал бы. И грамоте обучись, всё-таки ветеран и не стыдно.
0
0
Ответить

Зоя В.
В этой истории нет правых и виноватых. Во-первых, что за магазин, куда пускают с собаками? Во-вторых, если уж ты зашла в магазин с собакой, будь добра взять ее на руки. В-третьих, осталось за кадром, как собачница помчалась мстить старушке за собачку.
4
14
Ответить

Лариса
@Зоя В. И правильно сделала, это не старушка, а виновный нечеловек. Жаль тоже по бошке не прилетело в равной степени.
6
2
Ответить

Самса
@Зоя В. Вы дура?, по вашему на видео не видно что собака на руках? И кто вам сказал, что нельзя в торговый центр с собаками, законом не запрещено заходить собаками, а наклейки ваши на дверях ту никакой роли не играет
7
1
Ответить

Анжела
@Самса Она не просто дура, а клиническая дура, раз ничего этого не видит и не понимает.
0
0
Ответить

Роза
@Зоя В. Сейчас зоошизики вас сожрут!
4
2
Ответить

Анжела
@Роза Шиза, это ты, только без зоо. Надеюсь тебе прилетит по башке в скором времени и посильнее, роза из навоза.
2
1
Ответить

Анжела
@Зоя В. Дура ты! Собака была на руках. ПОмчалась мстить, правильно сделала. Тебя треснут по башке, тоже не будет правых и виноватых.
0
0
Ответить

Коньяк бормотухин
Задолбали эти собачники
4
12
Ответить

Анжела
@Коньяк бормотухин Иди коньяк жри. Или уже на боярышник переходишь?
1
0
Ответить

Самса
Если у тебя маразм на старости лет, сиди дома дура
4
1
Ответить

Katie
Когда бабку уже найдете и посадите?? Вот это будет показательно для всех, кто обижает беззащитных животных.
6
1
Ответить

Роза
Зоошиза в коментах очень добрые и дружелюбные.Ну точно собаки)
2
1
Ответить