В число лучших товаров Татарстана вошел электробус КАМАЗа

КАМАЗ-6282 отметили в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
КАМАЗ-6282 отметили в номинации «Продукция производственно-технического
назначения».

Электробус КАМАЗа с улучшенными характеристиками стал лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». КАМАЗ-6282 отметили в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Его планируют выдвинуть на федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России», сообщают в пресс-службе компании.

Отмечается, что всего в республиканском конкурсе приняли участие 157 товаропроизводителей. Они представили 333 продукции и услуги. Победа дает право маркировать продукцию логотипом «Лучший товар Республики Татарстан». 

Данный конкурс проводят в республике с 2004 года. Он организован Центром стандартизации, метрологии испытаний в Татарстане совместно с Торгово-промышленной палатой республики, Минпромторгом республики и другими ведомствами.

Напомним, электробус – не первый продукт компании, который получил высокие оценки жюри. В 2016 году лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения» стал автомобиль КАМАЗ-5490. 

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин объявил благодарность коллективу КАМАЗа. Компанию отметили за создание спецтехники, укрепление обороноспособности страны и многолетнюю добросовестную работу.


Читайте также: Ильдара Шамилова выдвинули в качестве кандидата на пост председателя профкома КАМАЗа


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *