Татарстанец получил 11,5 лет «строгача» за организацию канала сбыта наркотиков в Чистополь

Наркоторговец продавал запрещенные вещества бесконтактным способом через Telegram.
Наркоторговец продавал запрещенные вещества бесконтактным способом через
Telegram.

Житель Алексеевского района Татарстана получил 11 лет и 6 месяцев колонии строгого режима за многочисленные закладки с наркотиками, которые он делал в Чистополе. Об этом KazanFirst сообщила пресс-служба УФСБ России по Татарстану.

В ходе совместной работы с ОМВД России по Чистопольскому району было доказано, что 43-летний мужчина является одним из организаторов незаконного канала сбыта наркотиков в особо крупном размере. Наркоторговец продавал запрещенные вещества бесконтактным способом через Telegram.

Однако мужчину удалось оперативно задержать. Уже в отделе он не стал отрекаться и признался в содеянном. В это время в его квартире проходили обыски, во время которых правоохранители нашли 9,55 грамм наркотиков. Более того, дальнейшее расследование подтвердило, что житель Алексеевского района Татарстана причастен и к другим закладкам, найденным в Чистополе.  

В результате вина мужчины была подтверждена документально. Также на него указали и опрошенные свидетели. Теперь 43-летнему наркоторговцу придется провести ближайшие 11 лет в тюрьме. 

Ранее KazanFirst писал о том, что екатеринбуржца осудят в Челнах за попытку сбыта более 2 кг смеси с мефедроном. Мужчина забрал наркотики из тайника в лесопосадке Елабужского района.


Читайте также: Хранивший дома коноплю лениногорец отделался «условкой»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *