«Рубин» сыграл вничью с «Аланией», ведя в счете 2:0

Три очка снова уплыли от команды Слуцкого в самой концовке.

Казанский «Рубин» потерял очередные очки в первой лиге. В домашнем матче против «Алании» команда Леонида Слуцкого сыграла 2:2, хотя вела до 81-й минуты 2:0.

После безголевого первого тайма, «Рубин» заметно добавил во второй половине. Счет открыл Виталий Лисакович, а затем Илья Самошников, вышедший на поле с капитанской повязкой, увеличил преимущество. Казалось, что три очка уже в кармане, но «Алания» получила шанс на пенальти на 81-й минуте, и Машуков сократил преимущество, а на 87-й Качиев ударом головой после углового сравнял счет.

Отметим, что новичок клуба Алан Дзагоев отыграл 63 минуты и смотрелся очень неплохо. Другой новобранец казанского клуба Руслан Безруков отыграл весь матч.

Этот результат опустил «Рубин» на 8-ю строчку – у команды Слуцкого 13 очков. Лидирует по-прежнему челнинский «КАМАЗ», имеющий в активе 18 баллов.

В следующем туре «Рубин» сыграет на выезде против московского «Велеса».