Парень из Альметьевского района продал украденную игровую консоль и спустил деньги на ставках

Вора задержали в Набережных Челнах.
Вора задержали в Набережных Челнах.

В Набережных Челнах задержали подозреваемого в краже из магазина электроники — 29-летний житель Альметьевского района похитил портативную игровую консоль. Вырученные за нее деньги парень спустил на ставках в тотализаторе, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Татарстану.

Кража произошла в одном из торговых центров на проспекте Сююмбике. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как подозреваемый спрятал электронное устройство под одеждой и, минуя кассу, вышел из магазина. В ТЦ его заметили ЧОПовцы. До приезда росгвардейцев они удерживали злоумышленника.

Парень признался правоохранителям, что деньги от продажи консоли он «оставил» в одной из букмекерских контор. Против него возбудили уголовное дело по статье «Кража».


Читайте также: Из-за кражи кросс-плат на КАМАЗ нагрянули с обысками


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *