В Нижнекамске на неосвещенном участке дороги напротив «Сити Молла» легковушка сбила трех человек — один скончался

Два подростка получили травмы.
Два подростка получили травмы.

В Нижнекамске на неосвещенном участке дороги напротив «Сити Молла» легковушка сбила трех человек — один скончался
Два подростка получили травмы. 

Смертельная авария произошла накануне в восемь вечера в Нижнекамске на проспекте Химиков напротив «Сити Молла». Как сообщили KazanFirst в отделе ГИБДД, 27-летний мужчина на «Ладе» сбил трех человек, переходивших дорогу по нерегулируемому переходному переходу.
Под колеса «Лады» попал 56-летний мужчина и две девушки 16-летние девушки. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в нижнекамскую ЦРМБ, где он скончался, не приходя в сознание. 

В Нижнекамске на неосвещенном участке дороги напротив «Сити Молла» легковушка сбила трех человек - один скончался

Одна из потерпевших получила закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, ушибленную рану брови. Лечение она проходит в Детской городской больнице. 

Еще одна девушка отделалась ушибом стопы. В госпитализации не нуждалась. 

В случившейся аварии нижнекамцы обвиняют местные власти — на ремонтируемом участке до сих пор не установлено освещение, хотя местные жители через соцсети и «Народный контроль» пытались достучаться до чиновников. 

«Проезжал там сразу после аварии, темень полная, как приехали ДПС оформлять, к чуду включился свет на Химиков. Почему раньше не могли включить?».

«В мае этот участок дороги делать начали! Что это за ремонт такой, 3 остановки на полгода растянули? Кто подрядчик? Надеюсь больше с ним не свяжутся».

 «Не было там освещения, тьма такая, ничего не видно».

«Там если и ездить, то только с прожектором на крыше. Освещения нет, дождь, дорога мокрая, пешеходы в основном все в тёмной одежде. Я там по правой еле езжу, и то боюсь, что кто-нибудь резко выскочит».

«Оно и ожидалось, в кромешной темноте разглядеть пешехода — квест. Я сам там еду, как улитка по середине, а видимо, кто-то очень спешил».


Читайте также: Погиб двухлетний ребенок в результате столкновения «Лада Гранты» и «КИА Соул» в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *