Хуснуллин показал кадры строительства моста через Оку

Работники завершили продольную надвижку на правом берегу реки с опережением графика.
Работники завершили продольную надвижку на правом берегу реки с опережением
графика.

Вице-премьер России Марат Хуснуллин в своем Телеграм-канале опубликовал пост, где он рассказал о ходе строительства трассы М12 «Москва – Казань» в Подмосковье и показал кадры с высоты.

Хуснуллин показал кадры строительства моста через Оку

В тексте сообщения говорится, что старт был дан на прошлой неделе президентом России Владимиром Путиным. Работа на трассе ведется круглосуточно и в ударном темпе. На максимальный уровень вышло строительство моста через реку Оку рядом с Муромом.

Хуснуллин показал кадры строительства моста через Оку

Работники завершили продольную надвижку на правом берегу реки с опережением графика. За три месяца собрано 1184 тонны металлоконструкций. 235 метров составила протяженность пути между опорами. В возведении моста участвуют 1100 человек, применяется более 100 единиц техники. Хуснуллин выразил уверенность, что все будет выполнено в срок.

Ранее KazanFirst писал, что озвучена стоимость проезда по первому участку нулевого этапа трассы М-12


Читайте также: Екатеринбургский митрополит предложил назвать трассу до Казани «Екатерининской»


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *