Больше половины жителей Татарстана столкнулись с отпускной депрессией

Чаще всего с таким состоянием сталкиваются специалисты по управлению персоналом – 30 процентов.
Чаще всего с таким состоянием сталкиваются специалисты по управлению персоналом
– 30 процентов.

Больше половины жителей Татарстана столкнулись с отпускной депрессией. При этом 69 процентов отдохнувших жителей республики провели отпуск дома, 6 процентов – на юге России, 7 процентов – на даче, 5 процентов – в Питере, 3 процента – в Москве.

При этом были и те жители Татарстана, которые еще не побывали в отпуске. Больше всего таких в профессиональных сферах «Начало карьеры, студенты» – 69 процентов, «Транспорт, логистика» – 63 процента, «Маркетинг, реклама, PR» – 56 процентов.

После выхода из отпуска с депрессией столкнулись больше половины опрошенных из Татарстана. Чаще всего с таким состоянием сталкиваются специалисты по управлению персоналом – 30 процентов, юристы – 29 процентов, а также административный персонал и работники транспортной сферы – 27 процентов.

Около 21 процента опрошенных татарстанцев заявили, что всегда испытывают депрессию из-за отпуска, а 19 процентов – время от времени. Еще 18 процентов заявили, что начали страдать от этой проблемы в последние два года.

Ранее KazanFirst писал о том, что туроператоры назвали самые дешевые направления для отдыха в бархатный сезон. Россияне смогут недорого отдохнуть в Абхазии.


Читайте также: Каждый второй россиянин готов оставить своего питомца зооняне на время отпуска


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *