Слушать Загитову – испытание. Болельщики снова в бешенстве от фигуристки в роли ведущей

Олимпийская чемпионка встречала спортсменов после контрольных прокатов и спрашивала об эмоциях.
Олимпийская чемпионка встречала спортсменов после контрольных прокатов и
спрашивала об эмоциях.

Накануне у фигуристов прошли контрольные прокаты. В прежние годы на них практически не обращали внимание, но в последние несколько сезонов внимание к этому виду настолько увеличилось, что из мероприятия сделали шоу. Сразу после проката спортсменов у борта с микрофоном встречала олимпийская чемпионка Алина Загитова.

Болельщики снова испытывали испанский стыд, в те моменты, когда Алина задавала вопросы. Если в шоу «Ледниковый период» Загитова работает по заранее написанному сценарию и передача выходит в записи, но в этот раз пришлось творить в прямом эфире.

Зрители явно не оценили посредственный перфоманс чемпионки. В комментариях Загитову хейтят за слабый словарный запас, не структурированные предложения и тавтологию.   

— Если вопросы подготавливают заранее, почему это так плохо звучит? Будто она теряется, не знает, сказать и ляпает первое, что приходит в голову? Да и заученные вопросы можно уж без «эээ..мээ..» задать. При все уважении к Алине как спортсменке, слушать это было очень сложно.

— Почему бы ей не набраться опыта где-то ещё, прежде чем идти на Первый канал? У нас спортивных журналистов мало? Дайте шанс тем, кто действительно тяжело работал и долго учился ради подобных эфиров.

— «Расскажи свои эмоции». «Занавес».

— Народ уже третий год откровенно возмущается, что на Первом канале дорогое эфирное время занимает косноязычная непрофессиональная ведущая.

— Её фаны скажут, что все ок и будут говорить про популярность и хейт… Но! Может, стоит поучиться хоть немного, хоть чуть-чуть усиление сделать прежде чем лесть в телек при первой же возможности? 

— При всей любви к Загитовой как к фигуристки приходилось выключать звук при том как она задавала вопросы.

— Да, слушать Загитову – испытание.

Вот такие комментарии писали зрители.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *