На Горьковской железной дороге запустят дополнительный поезд между Казанью и Самарой

Из Самары поезд отправится 8 октября в 19:25 и прибудет в столицу Татарстана на следующий день в 6:52.
Из Самары поезд отправится 8 октября в 19:25 и прибудет в столицу Татарстана на
следующий день в 6:52.

На Горьковской железной дороге из-за роста спроса запустят дополнительный поезд №557/558 между Казанью и Самарой. Состав отправится из Казани 7 октября в 21:20 и прибудет в Самару на следующий день в 10:25. Поезд остановится на станциях Зеленый Дол, Ульяновск Центральный и Жигулевское Море. 

Из Самары поезд отправится 8 октября в 19:25 и прибудет в столицу Татарстана на следующий день в 6:52. Поезд остановится на станциях Сызрань, Ульяновск Центральный, Буа и Зеленый Дол.

В составе поезда – современные купейные вагоны и вагон, адаптированный для маломобильных пассажиров с купе увеличенной площади и спецприспособлениями. В вагонах есть все необходимое для комфортного путешествия — кондиционеры, розетки для зарядки гаджетов, сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД.

Ранее KazanFirst писал, что в Казань приедет «магический поезд». Волшебный экспресс будет ходить весь октябрь и ноябрь по маршруту Казань – Васильево – Казань. Отправной точкой станет железнодорожный вокзал, а общее время в пути составит 1 час 5 минут.


Читайте также: Скорый поезд Нижний Новгород — Казань продлят до Ижевска


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *