«Ак Барс» проиграл в гостях «Автомобилисту»

Команда Олега Знарка уступила 2:5.

Казанский «Ак Барс» не сумел развить победную серию и потерпел поражение в Екатеринбурге от «Автомобилиста» (2:5).

Команда Олега Знарка полностью провалила первый период, пропустив в течение двух минут два гола. В первой половине второго периода проблемы продолжились – 0:3. После этого место в воротах занял Амир Мифтахов и игра гостей изменилась. «Ак Барс» наконец-то заиграл быстро и агрессивно – Шипачев отыграл один гол, а затем Галиев сократил отставание до минимума.

В третьем периоде шла равная борьба и за две минуты до конца Олег Знарок решился на смену вратаря – авантюра себя не оправдала — 4:2. Затем картина повторилась еще один раз – снова гол в пустые ворота и 5:2.

Следующий матч «Ак Барс» проведет против «Амура». 4-го и 6-го октября у «Ак Барса» будет шанс поквитаться в Казани.