Президент Соединенных Штатов Джо Байден не исключил возможность встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Причем, глава США говорил как о саммите G-20, так и об обсуждении Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Возможно, что одной из тем возможной встречи станет ситуация на Украине.
В Кремле добавили, что участия России на встрече определят непосредственно перед поездкой. При этом помощник Путина Юрий Ушаков заявил, что график внешнеполитических контактов российского президента осенью будет интенсивным.
На 15-18 ноября уже запланирована международные встречи по Азиатско-Тихоокеанскому экономическому сотрудничеству и G20. Саммиты организуют для глав всех государств. В этот раз они пройдут на Бали.
Ранее KazanFirst писал, что Токаева выдвинули кандидатом в президенты Казахстана.
Читайте также: Песков оценил заявления Пентагона о возможных ударах по Крыму











Comment section