Соцсети: в «ТЭМПО» Челнов произошло массовое отравление рабочих

По словам пользователей интернета
По словам пользователей интернета, люди страдают от диареи и температуры.

Массовое отравление рабочих произошло в набережночелнинской холдинговой компании «ТЭМПО», сообщил в соцсетях автор, пожелавший остаться неизвестным. По его словам, люди почувствовали недомогание после посещения столовой предприятия.

«Есть информация, что после столовой «ЗТЭО» («Завод транспортного электрооборудования» — Прим.Ред.) в «ТЭМПО» — массовое отравление. Будьте осторожны. В столовой работает одна вечно недовольная сотрудница», — сказано в посте.

В комментариях к записи ряд челнинцев подтвердил, что многие люди страдали сегодня от диареи и температуры. Так, например, местная жительница Венера Хусаинова рассказала, что ее муж — сотрудник «Камского металлургического комбината» — также слег после приема пищи на работе. Женщина предполагает, что всему виной винегрет, который подавали в столовой. Кроме того, в комментариях также сообщили о почувствовавших себя плохо сотрудниках «Технотрона». Все вышеупомянутые компании входят в состав «ТЭМПО».

KazanFirst обратился за комментарием в холдинг. Однако получить его пока не удалось — в приемной ответили, что руководство завода покинуло территорию предприятия, так как рабочий день закончился.

Ранее KazanFirst писал, что в Оренбургской области четыре человека насмерть отравились алкоголем. Еще двоих доставили в больницу.


Читайте также: На вечеринке в Мексике десятки школьников массово отравились наркотиками


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *