«КАМАЗ» драматично потерял очки в матче с «Уфой»

Челнинцы пропустили голы на 88-й и 95-й минутах.

Челнинский «КАМАЗ» сыграл на своем поле вничью (2:2) с «Уфой» в 16-м туре Первой лиги. Хозяева уверено начали матч и уже к 39-й минуте вели 2:0 благодаря голам Гаглоева и Бадртдинова. Обычно хозяева такое преимущество на своем поле не упускают, но гости проявили характер и в самой концовке сумели уйти от поражения. Причем последний гол был забит на 95-й минуте.

Одна набранное очко позволило «КАМАЗу» подняться на 3-е место. Столько же (27) очков у «Енисея», который тоже в этом туре сыграл вничью – в Нижнекамске (1:1).

Таким образом, казанский «Рубин» может выйти на чистое второе место, если сегодня обыграет на своем поле «Балтику», которая в данный момент как раз и идет на второй строчке. Начало матча на «Ак Барс арене» в 15.00.