Единовременные выплаты семьи мобилизованных из Нижнекамска начнут получать на следующей неделе

Списки находятся на согласовании.
Списки находятся на согласовании.

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин во время прямого эфира 3 ноября рассказал, когда семьям мобилизованных ждать единовременные выплаты. По его словам, списки уже сформировали и передали специалистам социальной защиты и Минобороны России. Он отметил, что были определенные бюрократические моменты, из-за чего произошла небольшая задержка в выплатах. Градоначальник извинился за некие проволочки и подчеркнул, что деньги семьи начнут получать уже на следующей неделе. Документы сейчас находятся на согласовании. 

Рамиль Муллин напомнил горожанам, что в Нинжекамске работает «горячая линия»: 350-350, где каждый вопрос, касающийся мобилизации, помощи семьям и другие, специалисты отрабатывают индивидуально. 

Мобилизация в Нижнекамске проходила в два этапа. В общей сложности из города и района призвали 588 человек, не считая контрактников и добровольцев.

Напомним, нижнекамский волонтерский центр открыл расчетный счет для благотворителей и начал сбор средств на поддержку военнослужащих и семей мобилизованных.При переводе средств для пожертвования в АНО «Нижнекамский волонтерский центр» необходимо без ошибок заполнять все реквизиты.


Читайте также: В Нижнекамске Рамиль Муллин посетил раненных в зоне СВО бойцов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *