Один человек погиб и трое пострадали при столкновении автобуса и грузовика под Елабугой

Авария с «КАМАЗом» и «Нефазом» произошла у ОЭЗ «Алабуга».
Авария с «КАМАЗом» и «Нефазом» произошла у ОЭЗ «Алабуга».

При столкновении грузового «КАМАЗа» и вахтового автобуса «Нефаз» на местной дороге у ОЭЗ «Алабуга» погиб человек. Еще трое пострадали, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Татарстану.

Все произошло 8 ноября в 16:40. Известно, что в автобусе находились 20 человек. Детей в салоне не было. По предварительным данным, которые предоставили в пресс-службе прокуратуры республики, в «Нефазе» ехали рабочие одного из местных предприятий. Надзорное ведомство организовало проверку исполнения закона о безопасности дорожного движения. На место аварии выехал прокурор Елабуги Рустем Шарафутдинов.

1/0

В пресс-службе МВД по Татарстану уточнили, что ДТП оборвало жизнь женщины. Автоинспекторы предполагают, что водитель «КАМАЗа» во время разворота не убедился в безопасности маневра. В кабине он был один. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить обстоятельства случившегося. Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее KazanFirst писал, что в Челнах автоледи собрала иномаркой «паровозик» из трех машин. Сотрудники ГИБДД уверены, что женщина попала в больницу, так как не соблюдала дистанцию.


Читайте также: Водитель «Опеля» сбил в Челнах 72-летнюю пенсионерку на электросамокате


Comment section

Добавить комментарий

Войти: