Минниханов и Метшин посетили открывшийся в Казани общественный пункт охраны порядка

В пункте будут работать 6 участковых уполномоченных полиции
В пункте будут работать 6 участковых уполномоченных полиции, 2 инспектора по
делам несовершеннолетних и 2 муниципальных служащих.

В жилом районе Салават Купере открылся общественный пункт охраны порядка. Его посетили президент Татарстана Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин и министр внутренних дел по республики Артем Хохорин. 

Пункт находится по адресу улице Наиля Юсупова, 8. Его работники будут оказывать содействие по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения, а также заниматься профилактикой правонарушений среди детей и подростков. В пункте будут работать 6 участковых уполномоченных полиции, 2 инспектора по делам несовершеннолетних и 2 муниципальных служащих.

Минниханов и Метшин осмотрели зону для приема и консультаций посетителей, кабинеты работников. В помещениях есть нужная мебель и оборудование, сообщает пресс-служба президента Татарстана.

На территории жилого массива «Залесный» и ЖК «Салават Купере» примерно 90 многоквартирных домов и практически 2 тысячи индивидуальных жилых строений, всего в них проживают более 27 тысяч человек. 

Ранее KazanFirst писал, в Казани выделят 94 млн рублей на охрану детских учреждений


Читайте также: Нижнекамским родителям рассказали, как охраняют детей в школах и детских садах


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: