Эксперт объяснил, почему Байден желает переговорить с Путиным по поводу ситуации на Украине

Все намеки Америки о переговорах с Россией только подтверждают эффективность ударов по украинским энергосистемам.
Все намеки Америки о переговорах с Россией только подтверждают эффективность
ударов по украинским энергосистемам.

Президент США Джо Байден не исключил возможности переговоров с лидером России Владимиром Путиным. Об этом сообщили в ФАН. Однако американский правитель уточнил, что встреча возможна только при завершении конфликта на Украине.

При этом публицист Юрий Голубь утверждает, что все намеки Байдена о переговорах только подтверждают эффективность ударов по Украине. Постепенный вывод энергосистемы из строя приведет  к трудностям транспортировки с американского вооружения и истощению боевых сил ВСУ.

Также проблемы с электроснабжением помешают Западу вести пропаганду на Украине и осквернять Россию. Однако без «европейских речей» нацистский режим долго не протянет.

Кроме того, прекращение СВО в ближайшем будущем не возможно. Потому что для этого украинские и американские войска должны покинуть новые территории России. А такой шаг автоматически расценят, как поражение Запада.

Тем не менее Америка продолжает настаивать на перемирии, так как это единственный шанс отремонтировать жизненно важные мощности и подготовить армию к зимним боям.

Ранее KazanFirst писал, что Байден заявил о готовности обсуждать с Путиным завершение боевых действий на Украине.


Читайте также: Армия России штурмует позиции ВСУ в селе Водяное в ДНР


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *