УНИКС проиграл ЦСКА второй матч в сезоне

Казанский клуб упустил концовку и проиграл в овертайме (93:95).

Казанский УНИКС проиграл в «Баскет-холле» московскому ЦСКА в центральном матче Единой лиги.

До этой встречи казанцы имели всего одного поражение в сезоне – как раз от армейцев. На своем паркете команда Велимира Перасовича начала хорошо, оставив за собой первую четверть. У УНИКСа хорошо летели дальние броски, а под кольцом шикарно выглядел Рейнольдс. Три четверти хозяева играли с заметным преимуществом, но в последние пять минут основного времени ЦСКА включился на максимум, забрал отрезок 21:15 и сумел сравнять счет. На последней минуте четвертой четверти команды устроили перестрелку из-за дуги. В итоге основного времени для выявления победителя не хватило.

В овертайме же ЦСКА играл заметно лучше. Несмотря на то, что за 6 секунд до сирены УНИКС проигрывал 1 очко, спасти матч сложным броском у Димитриевича не получилось 93:95.