Челнинцев шокировали условия содержания зверей и змей на выставке в «Сити Молле»

Горожане возмущены тем
Горожане возмущены тем, что питомцев заточили в тесные клетки и аквариумы.

Условия содержания змей и зверей, которых представили на выставке в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» Набережных Челнов, повергли в шок местных жителей. Соответствующий пост опубликовали в соцсетях. По словам автора записи, пожелавшего остаться неизвестным, питомцев держат в тесных клетках или аквариумах.

«Обезьянки сидят в клетках размером не больше 1 кв.м. Питон огромных размеров лежит свернутым в три погибели в крошечном для него аквариуме. Это касается абсолютно всех животных, которые там содержатся», — поделился он.

Автор поста попросил местных чиновников организовать проверку. Кроме того, в комментариям к жалобе одна из пользовательниц интернета рассказала, что написала о выставке в официальную группу администрации города «ВКонтакте». В ответ представители власти посоветовали ей обратиться к сотрудникам прокуратуры или Роспотребнадзора.

Ранее KazanFirst писал, что любителей кошек шокировал вид сфинкса с торчащими костями на «трогательной» выставке в Челнах. Представители «Мурляндии» заявили, что малыш Элвин в норме.


Читайте также: Власти Челнов объяснили, почему в конноспортивной школе «Тулпар» больше не будет зоопарка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: