Россиянин трижды пытался сжечь бывшую девушку с двумя детьми: полиция игнорировала прошлые попытки

Домой изверга не пустила 12-летняя дочь.
Домой изверга не пустила 12-летняя дочь.

В Красноярском крае мужчина хотел третий раз сжечь свою бывшую девушку с двумя детьми. На предыдущие попытки убийства полиция не отреагировала.

В городе Енисейске ночью 3 декабря Владимир Волгин подошёл к дому на улице Вейнбаума, где жила его бывшая сожительница Наталья. Он собирался с ней поговорить, но мужчину не пустила 12-летняя дочка. Дома был и 8-летний сын, но Волгина это не смутило.

Мужчина подпёр входную дверь ковром, а затем поджёг дом. Женщине с детьми удалось выбраться из горящего здания через окно и не пострадали. Теперь местные жители помогают им с одеждой — многие вещи сгорели. 

Знакомые рассказали, что изверг часто бил сожительницу, поэтому она выгнала мужчину. Женщина обращалась в полицию, жаловалась на побои, но полицейские игнорировали издевательства, мол, по закону за такое не посадят. В другие случаи поджога Наталья смогла сама потушить огонь.

Только сейчас на выходки Волгина обратили внимание — его задержали и возбудили уголовное дело по приготовлению к убийству двух и более лиц.

Ранее KazanFirst писал, что неизвестный поджег входную дверь квартиры в нижнекамской многоэтажке.


Читайте также: Челнинка заявила, что муж схватил баллончик с освежителем воздуха и угрожал сжечь жилье


Новости СМИ2

Comment section

Добавить комментарий

Войти: