Жительница Екатеринбурга умерла после секса с коллегой

Как рассказал парень
Как рассказал парень, возлюбленная пошла в ванную, и там ей неожиданно стало
плохо.

В Екатеринбурге 20-летняя девушка скончалась на глазах у своего парня. Он сразу же вызвал скорую помощь, но медикам не удалось спасти ее. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург».

Сотрудница алкомаркета Елена и ее коллега встречались несколько месяцев, были в интимных отношениях. Незадолго до трагедии пара решила увидеться в одном из домов по улице Бажова. 

Как рассказал парень, девушка пошла в ванную, и там ей неожиданно стало плохо, она потеряла сознание, а затем и вовсе перестала дышать.

Точную причину смерти объявят после экспертиз. В региональном Следственном управлении СК России идет проверка, после которой выяснится, стоит ли возбуждать уголовное дело.

Но как пишет портал «Екатеринбург онлайн», родители погибшей сообщили, что у Елены есть хронические заболевания. Также по результатам одной из экспертиз установлено, что девушка скончалась от передозировки синтетического наркотика.

— Парня, который был с ней в ту ночь, уже ищут, чтобы проверить, не он ли угостил погибшую веществами, — говорится в сообщении.

Ранее KazanFirst писал, что в Омске женщина умерла во время занятия спортом в фитнес-зале, сообщили в региональном управлении Следственного комитета (СК), пишет «Московский комсомолец».


Читайте также: Россиянка умерла во время операции в Южной Корее


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *