Волонтеры Бугульмы: Зоофил заманивает в гараж собак, их органы вывернуты наружу

Подозрительного мужчину заметили в микрорайоне Кирзавод.
Подозрительного мужчину заметили в микрорайоне Кирзавод.

Зоофил орудует в микрорайоне Кирзавод Бугульмы, сообщили волонтеры в группе «Право на жизнь» «ВКонтакте». По словам активистов, пожилой мужчина заманивает собак в гараж, а через некоторое время их замечают с вывернутыми наружу половыми органами.

Первыми тревогу забили пенсионерки. Женщины опекали бездомную собаку. В один из дней бабушки заметили, что животное стало странно реагировать на пожилых местных жителей: лаяло, боялось, пыталось спрятаться. Как-то раз пенсионерки, обратив внимание, что подозрительный мужчина уводит эту собаку, засыпали его вопросами. Тот сказал, что подкармливает ее у себя в гараже. Тогда женщины запретили трогать животное.

— Хочешь кормить — корми здесь, а уводить нечего! — посоветовали они.

Тогда мужчина стал уводить собаку тайком, пока бабушки не видят. Активисты вычислили, где работает его жена. Подозреваемый зоозащитниками в надругательстве все отрицал, но эту собаку оставил в покое. Волонтеры немного успокоились. Однако спустя время, отловив на стерилизацию двух собак во дворе недалеко места жительства того самого мужчины, они обнаружили, что у обеих (мамы и щенка) есть признаки насильственных действий.

— Анусы и половые органы вывернуты наружу. А до этого нам сообщили, что собачки кроме своего двора также крутятся во дворе, где проживает упомянутый выше тип, еще собак видели у его гаража, — с ужасом перечисляют зоозащитники.

При этом активисты признались, что прямых доказательств, подтверждающих насилие, у них нет. Поэтому, не имея фото или видео, они не могут написать заявление в полицию. Волонтеры обратились с просьбой к жителям Кирзавода, чтобы те снимали на телефон подозрительных пожилых мужчин, которые под каким-то предлогом пытаются увести собак.

Ранее KazanFirst писал про казанца, который отнял у волонтеров найденную избитой собаку. Животное после восстановления собирались отдать новым хозяевам, однако за ней пришел прежний владелец.


Читайте также: Запертая в центре Казани в гаражах собака, после огласки в СМИ, исчезла


Comment section

Добавить комментарий

Войти: