Большинство татарстанцев не чувствуют угрозу увольнения на работе

О том
О том, что не боятся увольнения чаще других заявляли ИТ-специалисты,
работники научно-образовательной сферы.

Служба исследований hh.ru провел опрос среди работников Татарстана и выяснил, чувствуют ли они угрозу увольнения на работе.

В четвертом квартале в республике 65 процентов респондентов ответили, что чувствует себя уверенно и не испытывают угрозу увольнения. Во втором квартале такой ответ дали 57 процентов.

О том, что не боятся увольнения чаще других заявляли ИТ-специалисты, работники научно-образовательной сферы, специалисты добывающей отрасли, представители гостинично-ресторанного бизнеса, индустрии красоты и фитнеса. 70 процентов в данных профобластях ответили, что им не грозит увольнение.

О том, что есть страх потерять работу, заявили 22 респондента. Чаще других так ответили руководители, представители автомобильного бизнеса, маркетологи, менеджеры по рекламе, PR, а также бухгалтеры — 27 процентов в данных профобластях.

Ранее KazanFirst писал, что большинство казанцев занимаются саморазвитием


Читайте также: Казань оказалась в тройке лучших городов России для построения карьеры


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *