
В промышленной зоне Нижнекамска произошел пожар
Пострадавших нет.
В промышленной зоне Нижнекамска в здании цеха по выделению каучуков произошел пожар, сообщает ГУ МЧС России по Татарстану. Известно, что 72 человека эвакуировались самостоятельно. По предварительно информации, погибших и пострадавших нет. Площадь пожара устанавливается. В тушении пожара задействованы 97 человек и 48 единиц техники, в том числе от МЧС 72 человека и 32 единицы техники.
Как рассказал представитель НКНХ, возгорание произошло в цехе выделения каучука нижнекамского нефтехимического комбината. О пожаре известили автоматические системы пожаротушения. Возгорание локализовали силами пожарных и оперативных служб. Ликвидация огня продолжается.

Жизни и здоровью сотрудников предприятия и горожан ничто не угрожает. Предприятие работает в штатном режиме. На данный момент выясняются причины пожара.
Как позже добавили в пресс-службе МЧС, погибших и пострадавших во время пожара не оказалось. Для ликвидации возгорания привлекли от РСЧС 97 человек и 48 единиц техники, в том числе от МЧС 72 человека и 32 единицы техники.
В 16.04 боевые расчёты локализовали пожар.
Ранее KazanFirst писал, что загорелась легковушка на подземной парковке в ТЦ «Южный» в Казани
Читайте также: При пожаре в Челнах 85-летняя бабушка получила ожоги на полтела