Российская армия заняла большую часть села Водяное в ДНР

В результате наступления убиты 50 украинских солдат
В результате наступления убиты 50 украинских солдат, уничтожен один танк, три
боевые бронемашины и четыре пикапа.

Солдаты армии России заняли большую часть села Водяное в ДНР. Об этом сообщили в министерстве обороны страны, пишут РИА Новости.

В результате наступления российских войск убиты 50 украинских солдат, один танк, три боевые бронемашины и четыре пикапа.

Также в министерстве отчитались о текущем положении дел на других фронтах. К примеру, на Купянском направлении российская артиллерия нанесла удары по украинским подразделениям в районе Синьковки, Котляровки, Табаевки и Берестового и Новоселовского. В итоге силы Украины лишились почти 100 военнослужащих, бронетранспортера, боевой бронемашины и шести пикапов.

На Краснолиманском направлении прервана контр-наступление трех украинских штурмовиков, а в районе Стельмаховки российские вооруженные силы разбомбили колонну резервов ВСУ. Помимо этого, в районе Червоной Дибровы в ЛНР и Торского в ДНР уничтожены пять диверсионно-разведывательных групп. После битвы Украина потеряла более 60 военных, боевую машину пехоты и два пикапа.

Ранее KazanFirst писал, что Евгений Пригожин прокомментировал планы по созданию партии и вступление в ЛДПР Виктора Бута.


Читайте также: Песков заявил, что никаких предложений по новогоднему перемирию от Киева не было


Comment section

Добавить комментарий

Войти: