Пользователи Wildberries требуют проверить маркетплейс на пропаганду ЛГБТ

Покупатели не раз просили избавиться от фото мужчин в нижнем белье.
Покупатели не раз просили избавиться от фото мужчин в нижнем белье.

Пользователи Wildberries требуют проверить магазин на пропаганду ЛГБТ и распространение эротического контента среди несовершеннолетних.

Ранее в сети появилась информация о том, что продавцы на Wildberries платят моделям за интимные фотографии. При этом пользователи уже отправляли жалобу в Роспотребнадзор с требованием избавить их от эротики в комментариях под товарами.

После этого в магазин обратились активисты движения «Зов народа». Им удалось выяснить, что в отзывах можно заметить не только женщин, но и мужчин, размещающих фотографии в нижнем белье. Подобные действия нарушают закон о запрете ЛГБТ-пропаганды, а также указ о сохранении традиционных, духовно-нравственных ценностей.

Теперь активисты сообщества собираются добиться от Роспотребнадзора организации проверки маркетплейса.

Ранее KazanFirst писал, что в казанском ТЦ «Кольцо» на месте последнего «Эдельвейса» откроют восьмой Eurospar.


Читайте также: Эксперты Роскачества рассказали россиянам, как выбрать и пользоваться салютами


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *